Самарский филиал ФГБОУ ВО "ВГУВТ"

10-11 апреля 2017 года прошла защита работ, представленных на Выставку технического творчества студентов по следующим номинациям:

- Информационные материалы

- Иллюстративный материал

- Литературно-языковое творчество

- Макеты и модели статического характера

- Действующие модели и устройства

Рассмотрев представленные для участия в конкурсе работы, ЖЮРИ решило присудить призовые места в номинациях следующим работам:

Номинация «Иллюстративный материал»

1 место Газета «М. Шолохов. «Тихий Дон». Авторы Шемятков Артем, Севрюгин Сергей, Карягин Никита, группа С 126, руководитель Е.А. Орехова.

2 место «Кроссворд по физике». Авторы Ситявин Стас, Мальцев Алексей, Данилов Кирилл, Зотов Александр, группа М 116, руководитель О.В. Кекина.

3 место Газета «Применение производной в физике». Автор Шемятков Артем, группа С 126, руководитель И.В. Иванова.










Номинация  «Макеты и модели статического характера»

1 место «Макет грузового судна «Соликамск», проекта 11, типа «Большая Волга». Авторы Садовников Евгений, группа У 314, Василиненко Максим, группа М 225, руководитель О.Н. Кочканова.

2 место «Стенд  «Конденсаторы». Авторы Кочетков  Кирилл, Фуртин  Денис, группа Э215, руководитель О.В. Кекина.

3 место «Стенд «Фитинги для металлических труб». Авторы Двуреченский Данил, Мухамеджанов Денис, Плохих Данила, группа М215, руководитель О.В. Кекина.







Номинация «Действующие модели и устройства»

1 место Д/У «Генератор электромагнитных колебаний». Автор Слободенюк Артем, группа Э 413, руководитель Кочканова О.Н.

2 место Модель «Механический наддув». Автор Манько Николай, группа М 225, руководитель Цыпкин А.А.

3 место Модель «Катушка Тесла». Автор Поздняков Никита, группа М 116, руководитель О.В. Кекина.












Признаны лучшими и рекомендованы к защите на научно-практической студенческой конференции следующие работы:

Название работы

Авторы

Группа

Руководитель

Презентация «Бизнес-план»

Сергеев Егор

Курлапов Александр

С 116

В.А. Львовская

Исследовательская работа «История авианосцев» (с моделью)

Топорков Дмитрий

Шальнов Владислав

Т116

В.А. Львовская

Исследовательская работа «Известные гости Самары и наши земляки»

Поздняков Никита

М116

И.М. Бакулина

Исследовательская работа «Римские легионы»

Василиненко Максим

М 225

В.А. Львовская

Презентация  «Загрязнение окружающей среды»

Садовников  Евгений

У 314

О.В. Кекина

По итогам  «Интерактивного  голосования» места  распределились  следующим образом:

1 место Слободенюк Артем Э 413 «Д/У генератор электромагнитных колебаний», руководитель Кочканова О.Н.

2 место Кочетков Кирилл, Фуртин Денис Э 215  Стенд «Конденсаторы», руководитель Кекина О.В.

3 место Садовников Евгений У 314, Василиненко Максим, Шагов Владимир М225 Макет грузового судна «Соликамск», руководитель Кочканова О.Н.

  ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ!!!